Уважаемые участники процессов!

Техническая поддержка PRAVO.TECH сообщает, что 15.10.2026 наблюдаются сложности в работе сервисов ПК «Электронное правосудие» из-за массового сбоя в основном центре обработки данных Яндекс Облака.

А именно наблюдается недоступность функциональности проведения онлайн-заседаний, сложности с аудиозаписями и видеозаписями заседаний. Могут быть проблемы с просмотром и загрузкой документов в административной части ИС «Мой арбитр». Проблемы с загрузкой документов через веб-интерфейс, а также с просмотром документов, которые были загруженными ранее этим способом. Кроме того, могут быть сложности при открытии некоторых файлов судебных актов.

В случае продолжения технических сбоев, просьба подтвердить намерение участвовать в судебных заседаниях с использованием онлайн-сервисов или уведомить суд о возможности проведения судебных заседаний без организации веб-конференции.

О восстановлении работоспособности сервисов будет сообщено дополнительно.

Опубликовано: 15.10.2026 10:23 Обновлено: 15.10.2026 10:23