Информация о порядке работы в период с 01 ноября 2021 года по 03 ноября 2021 года
В соответствии с Указом Президента РФ от 20 октября 2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре - ноябре 2021 г.», с учетом разъяснений, содержащихся в Обзоре по отдельным вопросам судебной практики, связанным с применением законодательства и мер по противодействию распространению на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19) № 1 (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 21 апреля 2020 года), информируем о порядке работы Арбитражного суда Псковской области в период с 01 ноября 2021 года по 03 ноября 2021 года.
Лица, не являющиеся сотрудниками суда, в здание суда не допускаются, ознакомление с материалами дела в здании суда не осуществляется.
Рассмотрению подлежат:
- дела в порядке приказного и упрощенного производства;
- дела, всеми участниками которых заявлены ходатайства о рассмотрении дела в их отсутствие;
- дела, всеми участниками, которых заявлены ходатайства о проведении судебного заседания в режиме онлайн-заседания (вэб-конференции) и данные ходатайства одобрены судом.
- вопросы, для рассмотрения которых не требуется проведение судебного заседания.
Иные судебные заседания, назначенные в период 01 ноября 2021 года по 03 ноября 2021 года, в связи с установлением нерабочих дней проводиться не будут.
О времени и дате судебного заседания лица, участвующие в деле, будут извещены путем размещения соответствующей информации в Картотеке арбитражных дел (http://kad.arbitr.ru).
Подача документов в суд может осуществляться с использованием почтовой связи либо в электронном виде посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», сервис подачи документов - информационная система «Мой арбитр» http://my.arbitr.ru.
Опубликовано: 22.10.2021 15:33 Обновлено: 24.05.2023 14:24