Вопрос-ответ

Ваш вопрос

ФИО или название организации *

Электронная почта *

Телефон

Ваше сообщение *

Ответы на вопросы пользователей
Анатолий 29.06.2009
Планируется ли увеличение числа сотрудников суда в ближайшем будущем, в частности помощников судей?

О проведении конкурса на замещение вакантной должности государственного служащего аппарата арбитражного суда размещается официальное объявление в газете "Псковская правда. Вече" и на сайте Арбитражного суда Псковской области в разделе "Новости". Следите за объявлениями. Начальник отдела кадров и государственной службы Карцева Р.В.

Оксана 29.06.2009
При ликвидации предприятия (пока была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет)утеряна трудовая книжка, выплат никаких не было, директора, а так же учредителей найти не могут не трудовая инспекция,не прокуратура города. Подскажите что делать, если искл возможность восстановления книжки и как вернуть деньги.

Арбитражный суд не вправе осуществлять консультации по конкретным правовым вопросам. Для получения правовой помощи по указанной ситуации следует обратиться в юридическую консультацию. Помощник судьи Шубина О.Л.

Ольга 26.06.2009
В каком размере оплачивается заявление о принятии обеспечительной меры.

В соответствии с подпунктом 9 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации при подаче заявления об обеспечении иска уплачивается государственная пошлина в размере 1000 рублей.