Процесс

Расписание заседаний на 26 сентября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
11:30
ООО "Якорь"
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастраи картографии по псковской области
К.
215
11:30
ООО "Охранное предприятие "Северо-Западный центр охранных услуг"
АО "Газпром газораспределение Псков"
К.
222
11:40
Подгаецкий Эдуард Юрьевич
Севастьянов Алексей Анатольевич
К.
113
12:00
УМВД России по городу Пскову
ИП Демешко Виктория Ивановна
К.
109
12:00
ООО "АгроПак"
ООО "Пустошкинский хлебокомбинат"
К.
215
14:00
ОАО "Псковэнергосбыт"
ООО "Великолукская фабрика трикотажа "Тривел"
К.
109
14:10
Подгаецкий Эдуард Юрьевич
Севастьянов Алексей Анатольевич
К.
113
14:15
ООО "Великолукская фабрика трикотажной продукции "Тривел"
ООО "Великолукская фабрика трикотажной продукции "Тривел"
К.
114
14:30
ЗАО "Энергостроймонтаж"
ФНС России Межрайонная инспекция №1 по Псковской области
К.
109
14:30
ООО "Альфа Усть-Луга"
Псковская таможня
К.
120
14:30
АО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания"
Псковская область в лице Государственного финансового управления Псковской области
К.
211
14:30
АО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания"
Псковская область в лице Государственного финансового управления Псковской области
К.
215
14:40
ООО "Айвори Групп"
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Опочецкая межрайонная больница"
К.
222
14:50
ООО "Айвори Групп"
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Псковской области "Опочецкая межрайонная больница"
К.
222
15:00
ООО Управляющая компания "Жилсервис-2"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области
К.
109
15:00
Подгаецкий Эдуард Юрьевич
Севастьянов Алексей Анатольевич
К.
113
15:00
УФНС России по Псковской области
Сельскохозяйственный "Дубишно"
К.
114
15:00
ООО "ПсковРусКартон"
ЗАО "Сантехработы-279"
К.
214
15:00
Муниципальное предприятие г. Пскова "Горводоканал"
"Город Псков" в лице Администрации города Пскова
К.
222
15:10
УФНС России по Псковской области
ООО "БлагоСтрой"
К.
114