Процесс

Расписание заседаний на 26 сентября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:20
ООО "Спецпроектжилстрой"
Муниципальное предприятие г.Пскова "Управление капитального строительства"
К.
222
10:00
ООО "МЕТАВТОСТРОЙ"
ФНС России Межрайонная инспекция №1 по Псковской области
К.
104
10:00
ФНС России Управление по Псковской области
Зарудний Максим Демьянович
К.
114
09:50
ООО "Управляющая компания "Новый мир"
Муниципальное предприятие г.Пскова "Управление капитального строительства"
К.
222
10:00
ФНС России Межрайонная инспекция №1 по Псковской области
Главное финансовое управление Псковской области
К.
120
Заседание окончено
10:00
Подкопаева Наталья Алексеевна
Подкопаева Наталья Алексеевна
К.
113
10:10
ПАО "МРСК Северо-Запада"
АО "Псковский кабельный завод"
К.
214
10:20
Тринькала Олег Петрович
Тринькала Олег Петрович
К.
113
Заседание окончено
10:30
Первый заместитель военного прокурора Западного военного округа (в защиту интересов Российской Федерации)
ИП Гасанов Маис Икрам оглы
К.
215
10:30
ООО "Псковгазмаркет"
ООО "СПИН"
К.
222
Заседание окончено
10:40
ООО "Великолукский кирпичный завод-1"
ООО "Великолукский кирпичный завод-1"
К.
114
10:50
ООО "Модум-Транс"
ООО "Великолукский локомотивовагоноремонтный завод"
К.
222
11:00
ООО "Военный городок"
ОАО "Псковэнергосбыт"
К.
214
11:00
ООО "Империал"
ГУ МЧС России по Псковской области в лице Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову
К.
109
Заседание окончено
11:00
ООО "Великолукский кирпичный завод-1"
ООО "Великолукский кирпичный завод-1"
К.
114
11:30
ООО "Якорь"
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастраи картографии по псковской области
К.
215
11:40
Подгаецкий Эдуард Юрьевич
Севастьянов Алексей Анатольевич
К.
113
11:30
ООО "Охранное предприятие "Северо-Западный центр охранных услуг"
АО "Газпром газораспределение Псков"
К.
222
12:00
ООО "АгроПак"
ООО "Пустошкинский хлебокомбинат"
К.
215
Заседание окончено
12:00
УМВД России по городу Пскову
ИП Демешко Виктория Ивановна
К.
109